1G-LX-31
1G-LX-31

1G-LX-31

1G-LX-31
Consultar plazo de entrega
19,00 €
Impuestos excluidos Consultar plazo de entrega
22,99 € Impuestos incluídos

1G-LX-31: Módulo Transceptor SFP Mini-GBIC LC Gigabit 1000BASE-LX - Compatible Con HW SFP-1,25G-LX10 - DOM - 10km - 1310nm

Arista Networks compatible

SFP-1G-LX

Proveedor

codipro

Factor de forma

SFP

Velocidad máxima de datos

1000Mbps

Longitud de onda

1310nm

Distancia máxima de cable

10km

Interfaz

LC dúplex

Componentes ópticos

FP 1310nm

Tipo de cable

MMF*/SMF**

Función DOM

Potencia de transmisión (TX)

-9.5 ~ -3dBm

Sensibilidad de receptor

< -23dBm

Rango de temperatura industrial

-40 a 85°C (-40 a 185°F)

Directivas

De conformidad con MSA SFF-8472, IEEE 802.3ah-2004

Artículos relacionados